Арт холл Министерство событий

arthall.od.ua info@arthall.od.ua (048) - 770 - 80 - 70

Адреса:
г. Одесса, Гоголя 12 (бывший Министериум)

«Арт Холл » – министерство событий в Одессе является одним из самых красивых развлекательных заведений города. Находится в центральной части Черноморской Жемчужины по ул. Гоголя, 12.

В пешей доступности расположены главные достопримечательности – Потёмкинская лестница, Воронцовский дворец, Стамбульский парк. Гармоничное сочетание комфорта, роскоши и современных технологий делает концерт-холл излюбленным местом отдыха гостей и жителей Одессы.

-концерты с участием начинающих артистов и мировых звезд;
-театр Варьете;
-модные показы;
-свадьбы и банкеты от 10 до 250 гостей;
-конференции и бизнес-семинары;
-караоке залы;
-творческие вечера;
-тематические вечеринки и многое другое.

Парадная лестница ведет в светлый холл, который соединяет три зала: Рэд Рум, Ноблесс и Триумф холл. Залы расположены на одном уровне и сообщаются одним просторным холлом-коридором. Каждый зал мобилен, в любом из них можно проводить разные мероприятия – формальные и неформальные. Бизнес-семинары, конференции, банкеты или фуршеты, фэшн-показы, тематические вечера, диско и караоке, закрытые мероприятия.

Каждый зал оборудован аудио и видео техникой, в залах климат-контроль, отдельные санузлы, отдельный вход для персонала – все для Вашего удобства.

Рэд Рум — это уютный зал в теплых терракотовых, тонах. Он идеален для тех, кто желает провести свадебный праздник в кругу самых близких людей, а может деловую встречу, чтоб заключить сделку на миллион!(банкетная рассадка – 25 человек, фуршетная рассадка – 50 человек.)

Ноблесс Холл — просторный зал в голубых тонах. Его интерьер выполнен в стиле французской классики ХIX века. Зал украшает оригинальная позолоченная старинная люстра. В Ноблесс Холле мы организуем: свадьбы, юбилеи, дни рождения(банкетная рассадка – 100 человек,фуршетная рассадка – 180 человек)

Триумф Холл — жемчужина Министерства! Этот зал – чудо Света для Одессы. Триумфальная арка украшает концертную сцену, а конструкции арочных сводов созданы по принципу знаменитой Эйфелевой Башни. Большая прозрачная крыша освещает весь зал(банкетная рассадка – 250 человек, фуршетная рассадка – 300 человек).

Английский кабинет- банкетный зал с изысканным деревянным интерьером, выполненный в классическом английском стиле с шоколадными оттенками.Зал очень уютный и полностью автономный идеально под небольшие мероприятия .Маленькие свадьбы. Банкет 30 гостей, фуршет – 50. Возможна практически любая рассадка Ваших гостей, как за круглыми, так и за прямоугольными столами.

Банкетное меню весьма разнообразное, мы порекомендуем Вам самые популярные и незнакомые, но очень вкусные версии любимых блюд. Вы сможете выбрать многое или предложить свой вариант рецепта приготовления, например, дополнить блюдо особыми ингредиентами или исключить некоторые из них. Вкуснейшие десерты, исключительная подача, все приготовлено с любовью и подано со вкусом.